Fachlehrer für Sport
Fachlehrer für Französisch
Vertretungslehrerin
Integrationslehrerin
Fachlehrer für Sport
Kindergartenhelferin
Lehrerin für Deutsch als Zweitsprache
Klassenlehrerin 3. und 4. Schuljahr
Sprachenlehrerin
Kindergartenhelferin
Kindergartenassistentin
Mittagsaufsicht
Mittagsaufsicht
Ersatz – Ergotherapeutin
Mittagsaufsicht
Kindergärtnerin
Kindergärtnerin
Integrationslehrerin
Integrationslehrerin
Europäische Freiwillige
Köchin und Mittagsaufsicht
Klassenlehrerin Stammgruppe 1-3 und Fachlehrerin Französisch
Kindergärtnerin – 1. Kindergartenjahr
Kindergärtnerin Klasse Kleiner Onkel
Neuropsychologin
Fachlehrerin Ethik
Fachlehrerin Ethik
Kindergartenassistentin
Kindergärtnerin Klasse Kleiner Onkel
Kindergärtnerin Klasse Herr Nilsson
Klassenleiterin 1. Stufe
Sprachenlehrerin
Sprachenlehrerin
Ersatz Arbeitspersonal und Mittagsaufsicht
Raumpflegerin
Köchin
Mittagsaufsicht
Fördergrundschulassistentin
Vertretungslehrerin
Lehrerin für Deutsch als Zweitsprache
Kindergartenassistentin
Fachlehrerin für Sport
Klassenleiterin 3.Stufe
Klassenleiterin 3.Stufe
Klassenleiterin 2.Stufe
Klassenleiterin 1. Stufe
Mittagsaufsicht
Kindergärtnerin – 3. Kindergartenjahr
Mittagsaufsicht und Raumpflegerin
Mittagsaufsicht und Raumpflegerin
Bauernhofmitarbeiter
Kindergärtnerin – 2. Kindergartenjahr
Begleitperson Goenen
Mittagsaufsicht
Raumpflegerin + Mittagsaufsicht
Erzieherin
Paramedizinische Koordinatorin
Klassenleiterin Regenbogenklasse
Kindergartenassistentin
Krankenpflegerin
Sprachenlehrerin
Schulsekretariat
Lehrerin für Deutsch als Zweitsprache
Raumpflegerin
Schulleiterin
Integrationslehrerin
Logopädin
Krankenpflegerin
Förderlehrerin
Integrationslehrerin
Kindergärtnerin Klasse Villa Kunterbunt
Ergotherapeutin
Erzieherin Regenbogenklasse
Klassenleiterin 2. Stufe
Lehrerin für Deutsch als Zweitsprache
Bauernhofmitarbeiter und Buschauffeur
Fachlehrer für Sport
Fachlehrerin für katholische Religion
Raumpflegerin
Klassenleiterin 3. Stufe
Kindergärtnerin Tulpenklasse
Fachlehrerin für Ethik
Kindergartenassistentin
Fachlehrerin für Sport
Schulsekretariat
Fachlehrer für islamische Religion
Kindergärtnerin Klasse Herr Nilsson
Buschauffeur Goenen-Bus
Integrationslehrerin
Kindergärtnerin Klasse Kleiner Onkel
Raumpflegerin
Raumpflegerin
Raumpflegerin
Begleitperson Scholzen Bus
Begleitperson gr. Zeimers-Bus (Eupen)
Buschauffeur Schulbus
Buschauffeur Schulbus
Begleitperson Schulbus
Begleitperson Zeimers-Bus
Raumpflegerin
Raumpflegerin
Mittagsaufsicht und Raumpflegerin
Küchenpersonal
Physiotherapeutin
Physiotherapeutin
Ergotherapeutin
Bauernhofpädagogin
Bauernhofpädagogin
Logopädin
Logopädin
Fachlehrerin für katholische Religion
Fachlehrerin für katholische Religion
Fachlehrer für Sport und Werken
Klassenleiterin Regenbogenklasse
Kindergärtnerin Klasse Herr Nilsson
Klassenleiterin 3. Stufe
Klassenleiterin 1. Stufe
Klassenleiterin 2. Stufe
Klassenleiterin 2. Stufe
Klassenleiterin 1. Stufe
Klassenleiterin 1. Stufe
Klassenleiterin 1. Stufe
Kindergartenassistentin
Kindergärtnerin Klasse Pippi Langstrumpf
Kindergärtnerin
Schulsekretariat
Schulleiterin Förderschule
Raumpflegerin
Raumpflegerin
Förderpädagogin
Klassenlehrerin Stammgruppe 4-6
Klassenlehrerin Stammgruppe 4-6
Klassenlehrerin Stammgruppe 1-3
Kindergärtnerin – 3. Kindergartenjahr
Köchin
Fachlehrerin für Sport
Klassenlehrerin 5. und 6. Schuljahr
Klassenlehrerin 1. und 2. Schuljahr Musiklehrerin Französischlehrerin 5. Schuljahr
Klassenlehrerin 3. und 4. Schuljahr
Klassenlehrerin 1. und 2. Schuljahr
Klassenlehrerin 1. und 2. Schuljahr
Schulsekretariat
Köchin
Kindergartenassistentin
Kindergärtnerin – 2. Kindergartenjahr
Schulleiterin Regelschule
Kindergärtnerin
Kindergärtnerin
Kindergärtnerin
Raumpflegerin
Mittagsaufsicht & Köchin
Fachlehrerin für katholische Religion
Fachlehrerin für Französisch und Klassenlehrerin 3. Stufe
Klassenlehrerin 3. Stufe
Sprachenlehrerin
Klassenleiterin 2. Stufe
Klassenlehrerin 2. Stufe
Klassenlehrerin 1. Stufe
Kindergärtnerin
Schulleiter